Главная » Рецензии

Любовь в большом городе 3 (рецензия)

18 мая 2015 Нет комментариев
Любовь в большом городе 3 (рецензия)

Очень интересная и романтическая комедия показывает всем зрителям историю о молодых отцах, которые остаются присматривать за своими детьми. Ведь их жены собираются уезжать на отдых, который они так заслужили. И решили своих любимых мужей оставить присматривать за детьми. И вроде бы ничего такого особенно сложного здесь нет, но такие парни как Сауна, Игорь и Денис всегда найдут приключения на свою голову. И этот раз не исключение. Новые приключения приходят к ним очень скоро. Спустя некоторое время молодые отцы уже начинают утомляться и практически теряют свои силы на воспитание детей. И тут в один прекрасный вечер молодые папаши решают расслабиться и случайно встречают своего старого друга, которого зовут Святой Валентин.

И на свою голову они начинают мечтать о том, чтобы их маленькие дети по скорей бы стали взрослыми, ведь с взрослыми на много легче по их мнению. Но, как оказалась позже, это не так. После вечернего расслабления, мужчины проснулись утром, и каждый у себя дома и поняли, что влипли по полной программе. Их желание сбылось и дети стали взрослыми за одну ночь.

Но эта ситуация их почему-то не обрадовала, а наоборот. Они не знают, что сказать женам, ведь они в это не поверят ни за что. И при очередном звонке жен по скайпу, они придумали интересный план. Взяли чужих детей и переодели так, чтобы мамы подумали, что это их дети. Но каждая мам узнает своего ребенка и мамы в этом фильме также поняли, что-то происходит неладное с их детьми. Жены сделали вид, что поверили затее мужей, а на самом деле в тайне вернулись домой и там их ждал большой и неожиданный сюрприз. И они начинают выяснять, что же все-таки произошло, пока их не было дома. Ведь когда они уезжали, все было хорошо и их дети были маленькими, а не взрослыми как после приезда. Супруги начинают разыскивать Святого Валентина, чтобы он вернул все обратно.

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать эти тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>