Главная » Рецензии

Описание фильма «Что творят мужчины 2» (2015)

4 июня 2015 Нет комментариев
Описание фильма «Что творят мужчины 2» (2015)

Системный администратор российской секретной военной базы иммигрирует в Америку из vip зала Шереметьево и напоследок он запускает в информационную систему вирус с отсчетом таймера, после остановки которого, вся секретная информация попадет в свободный доступ. Паролем к отмене таймера является слово, которое произносила одна из девушек сисадмина во время оргазма. Военные решают привлечь для соблазнения девушек профессионалов своего дела Даниэля и Георгия – молодых людей, которые уже попадали под внимание спецслужб. Сейчас они отошли от дел, но военные сделали предложения, от которых они не смогли отказаться: лысому Георгию обещали вырастить волосы на голове, а Даниэлю – знакомство с Памеллой Андерсон.

С ними отправляют лейтенанта Виталия, чтобы он присматривал за ними, а также помог быстрее справиться с поставленной задачей, так как за короткое время необходимо соблазнить девять девушек и узнать, что они кричат при оргазме. В случае неудачи операции русским придется запустить ядерные боеголовки. Курс инструктажа им проводит Никита Джугурда – он является секретным агентом русских военных.

Троицу в Америке селят в шикарном особняке генерала. Они решают отметить приезд, пьют приготовленное шампанское и хотят идти в бар, но засыпают от подмешанного им снотворного. На следующий день проблем с соблазнением первых трех девушек не возникло, за исключением момента, что Виталий женат. Но ему все равно удается довести девушку до оргазма, не изменив своей жене. Первые три пароля не подходят.

Во второй день только Виталий смог узнать пароль, потому что Даниэлю досталась очень некрасивая девушка, а Гоше вообще женщина, которая стала мужчиной. Однако на следующий день они находят выход – сводят их вместе и, слушая их крики, узнают пароли. Используя все свое обаяние, троица соблазняет оставшихся трех девушек, но и их пароли не подходят. Генерал сообщает им, что есть еще одна девушка, но она выходит завтра замуж за сисадмина. Считая, что уже ничего нельзя сделать, генерал отзывает троицу обратно. Но неожиданно на связь выходит Никита Джигурда.

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать эти тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>